понедельник, 10 октября 2022 г.

 Лучший подарок – это книга !

Учащиеся и родители 6 «в» класса вместе с классным руководителем Оксаной Викторовной сделали подарок школьной библиотеке любимой гимназии в Год культурного наследия народов России, 100-летия ЯАССР, 390-летия города Якутска и 80-летия Городской классической гимназии (8-ой Школы), подарив с дарственной надписью автора Васильевой Натальи Дмитриевны книгу «История Якутии: энциклопедия для детей». Наталья Дмитриевна пожелала всем гимназистам стремиться к знаниям, много читать, размышлять и развиваться!
📍Факты и события, кратко изложенные в книге, знакомят детей с историей родного края. Учащиеся ГКГ, читая интересное издание, отправятся в увлекательное путешествие в прошлое, и будут лучше воспринимать настоящее.
Энциклопедия легко читается, в ней много красочных иллюстраций, фотоматериалов, исторических нитей времен, хронологическая инфографика, а еще есть проверочный материл для оценки внимательности и памяти. В энциклопедии есть QR-коды, наведя на них, можно окунуться в мир исторической хроники и документального кино.
Педагог-библиотекарь Бесакаева Оксана Мусабиевна от всей души поблагодарила 6 «в» за чудесный подарок и приглашает всех в библиотеку ГКГ!
🥳Поздравляем родную республику, город и гимназию с юбилеем! Желаем процветания на долгие года!👏🏻






Комментариев нет:

Отправить комментарий